Лого

«Звезда» в меньшинстве одержала победу над «Ладой»

Матч прошёл 15 августа в Перми на стадионе «Звезда».

На 33-й минуте Евгений Тюкалов пробил из-за штрафной в ближний угол и открыл счёт – 1:0.

Во втором тайме на 65-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Звезды», который уверенно реализовал Иван Кузнецов – 1:1.

Хозяева сразу отыгрались и через Тюкалов с линии вратарской замкнул точнейшую подачу Лаука – 2:1.

На 74-й минуте «Звезда» забила ещё один мяч! Лаук головой скинул мяч вдоль ворот, и Гусейнов замкнул мяч в пустые ворота – 3:1.

На последних минутах «Ладе» удалось отыграть один мяч после ошибки обороны пермяков – 3:2. Гол забил Владислав Кудряшов.

Состав «Звезды»: Аржевитин, Лаптев, Лихачёв, Гусейнов (Ситников, 81), Иванов, Рябокобыленко, Лабзин (Секретов, 56), Лаук (Абдрашитов, 87), Тюкалов, Чунихин (Голдобин, 66), Субботин (Смирнов, 62).

Состав «Лады»: Ионин, Яцук (Пронин, 77), Юсупов, Шагеев (Никишин, 76), Уан, Павлов, Щербин, Кузнецов, Нестеров, Маскаев (Смурыгин, 75), Кудряшов.

Предупреждения: Лаптев, 57; Иванов, 71 – Павлов, 36.

Удаления: Лаптев, 60 (2 ж.к.).