Лого

Комментарии Сахабутдинова Марса после игры с ФК «РУБИН-2», которая завершилась победой «ЛАДЫ» 2:0

«Первый тайм играли те ребята, которые находятся на контрактах и ребята, которых мы недавно подписали. По содержанию первый тайм сложился так, как мы планировали, за исключением нескольких ошибок. Мы забили 2 гола, были еще несколько моментов, чтобы увеличить разницу в счете, но не хватило немного везения в завершающей фазе атак (попадание в перекладину, уверенная игра вратаря «РУБИНА-2» на выходах).
Во второй тайме вышла наша молодежь (Руслан Шагеев, Владислв Хохлов, Андрей Сладков) и большое количество молодых и просматриваемых игроков. По игре стоит отметить,что игра была уже более равная. Для наших местных воспитанников эта игра стала хорошим опытом, учитывая, что они вышли на поле против своих сверстников, которые учатся в «Рубине». Наши ребята вышли и не испортили игру.
Результатом мы довольны, но отмечу, что данный турнир — часть предсезонного тренировочного сбора».