Лого

Назначены арбитры на матчи 14 тура Олимп — Первенства Профессиональной футбольной лиги

Проведены назначения футбольных рефери на матчи XV тура Олимп — Первенства Профессиональной футбольной лиги.
Матча между ФК «ЛАДА» Димитровград и ФК «Уфа-2» Уфа рассудит бригада арбитров во главе с самарским рефери.

⏱Главный судья — Марушко Ян (г. Самара)
✅1 помощник — Агафонов Яков (г. Екатеринбург)
✅2 помощник — Черемных Михаил (г. Пермь)

👤Инспектор матча — Клепиков Виктор Юриевич (г. Екатеринбург)

С главным рефери димитровградцы уже знакомы, именно он рассудил симбирское дерби 10 сентября — на стадионе «Труд» в Ульяновске «ЛАДА» победила ульяновскую «Волгу» со счетом 1:0. Уфимцы в этом сезоне на футбольном поле с Марушко еще не встречались.

А вот с первым помощником судьи, Агафоновым Яковом, оба клуба уже успели познакомиться. «Уфа-2» 05 сентября в рамках 8 тура встречалась с «ЛАДОЙ-Тольятти» (тольяттинцы выиграли со счетом 2:1), а мелекессцы знакомы с Яковом по игре 15 сентября, когда в рамках 10 тура в Димитровград на стадион «Торпедо» приезжал футбольный клуб «Зенит-Ижевск», встреча закончилась домашней победой «ЛАДЫ» со счетом 1:0, единственным голом отметился Паскин Герман.

Черемных Михаил сталкивался с «Уфой-2» один раз, 11 сентября, в матче 9 тура против «Тюмени», уфимцы разошлись миром с тюменцами, 2:2.
На матчах с участием «ЛАДЫ» судья из Перми работал дважды, 24 июля в Екатеринбурге в матче против «Урала-2» (уральцы выиграли 2:1, мяч в составе димитровградцев забил Илья Карпук), и 21 сентября в Челябинске, где одноименный клуб победил «ЛАДУ» 3:1, мяч в составе «ЛАДЫ» забил Паскин Герман

💛20 октября
💙14:00
💛стадион «Торпедо»
💙ФК «ЛАДА» — ФК «Уфа-2»

Не забудьте одеться потеплее 🧣и взять с собой зонт ☂

Турнирная таблица

М Название команды И О
1
АВАНГАРДКурск
0 0
2
АРМАВИРАрмавир
0 0
3
БАЛТИКАКалининград
0 0
4
ЕНИСЕЙКрасноярск
0 0
5
КРАСНОДАР-2Краснодар
0 0
6
ЛУЧВладивосток
0 0
7
МОРДОВИЯСаранск
0 0
8
НЕФТЕХИМИКНижнекамск
0 0
9
НИЖНИЙ НОВГОРОДНижний Новгород
0 0
10
РОТОРВолгоград
0 0
11
СКА-ХАБАРОВСКХабаровск
0 0
12
СПАРТАК-2Москва
0 0
13
ТЕКСТИЛЬЩИКИваново
0 0
14
ТОМЬТомск
0 0
15
ТОРПЕДОМосква
0 0
16
ФАКЕЛВоронеж
0 0
17
ХИМКИХимки
0 0
18
ЧАЙКАПесчанокопское
0 0
19
ЧЕРТАНОВОМосква
0 0
20
ШИННИКЯрославль
0 0